Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 6x139 7 rims ] Combine 72 produtos.
Bordas Offroad de PCD 4x4 6x139.7 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | personalize |
| Revestimento: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
18 roda Offroad da polegada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
20x12 PCD que gerencie bordas de 20 polegadas 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| E: | -44 |
| Garantia: | 36 meses |
5 bordas OffRoad do raio A356.2 4x4 5x127 6x139.7 para a tundra do cruzador de Toyota Tacoma FJ
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
17 18 bordas offroad pretas matt da roda de 19 polegadas 6x139.7 4x4
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
18 polegadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road orlaram a RODA da LIGA de alumínio
| Nome: | 18 polegadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road orlaram a RODA da LIGA de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Terra côncava profunda Rover Alloy Wheels 6x139.7 da liga de alumínio 17 polegadas
| Nome: | rodas de carro da liga de 17 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas 17 polegadas |
9 a polegada Chrome da polegada 16 orlara os rebites Jeep Offroad Wheels de Chrome
| E: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| palavra-chave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Revestimento: | os doces red+chrome rebitam |
Bordas Offroad de alumínio da liga 4x4 de 20 polegadas 6x114.3 6x139.7 para toyota FJ mais cruisier
| Nome: | rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 20X9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Choque 16 17 bordas resistentes de 18 polegadas 4x4 Off Road
| Nome: | O ajuste de rodas 6X139.7 da liga da polegada 4X4 de KIPARDO 17 5X150 16 offroad avança as rodas de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |

