Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 6x139 7 rims ] Combine 72 produtos.
JWL ATRAVÉS de 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road orlara com Pcd
| Nome do produto: | 2021 4x4 roda offroad offroad de venda quente da roda 16x8 17x8 com a borda do carro das rodas da li |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Bordas 4x4 deslocadas negativo de 17 polegadas 6×139.7 A356.2
| Nome do produto: | 17 a liga offroad de alumínio deslocada negativo da polegada 6x139.7 A356.2 roda para recolhimentos |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
A356.2 bordas da liga de alumínio 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nome do produto: | 2021 rodas offroad novas da roda 5x114.3 6x139.7 da liga do projeto 4x4 |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Prato profundo côncavo 6 talões bordas de alumínio do pneu de 20 polegadas 6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| E: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantia: | 3 anos |
Bordas côncavas Offroad de 17 polegadas 6x139.7 4x4 Off Road de Suv do Gunmetal do TUV
| Nome do produto: | Bordas côncavas Offroad de 17 polegadas 6x139.7 4x4 Off Road de Suv do Gunmetal do TUV |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
A roda de Matt Black Aluminium Car Alloy orlara 20 polegadas PCD 6x139.7
| E: | 12mm |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Material: | LIGA, alumínio |
Furo 6 bordas de 20 polegadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | personalize |
| Revestimento: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
Liga de alumínio da polegada PCD 6x139.7 de Range Rover 17 bordas de Off Road de 17 polegadas
| Nome do produto: | 22 borda offroad da roda da liga de alumínio da polegada 6x139.7 |
|---|---|
| Apto para: | para a guarda florestal Rover, lexus GX460 GX470 de Toyota Tacoma |
| Material: | A356.2 |
A polegada moída preta 4x4 Off Road de PCD Jante 17 orlara o impacto - resistente
| Nome do produto: | PCD 6x139.7 17x9 bordas offroad das rodas da liga de alumínio das rodas de 17 polegadas |
|---|---|
| PCD: | 130mm, 127mm, 139.7mm |
| E: | 10mm, 0mm, -12mm |
Bordas da liga de alumínio do carro A356.2 das rodas da liga de carcaça de KIPARDO 6x139.7
| Nome do produto: | Projeto novo de KIPARDO rodas da liga de carcaça das bordas da roda de 18 polegadas para o carro |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

