Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 3 piece forged aluminium wheels ] Combine 41 produtos.
T6 forjou as rodas de alumínio moldadas 17 avança a borda automotivo preta da roda A356.2
| Nome do produto: | A liga preta do carro roda as rodas de alumínio forjadas 17 polegadas do mercado de acessórios preto |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
20" 21" 22" resistentes ao calor 5×112 5×114.3 5×120 forjaram as rodas da liga de alumínio
| Nome do produto: | 20" 21" 22" resistentes ao calor 5×112 5×114.3 5×120 forjaram as rodas da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |
18 polegadas de LSGZL forjaram as rodas da liga para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| E: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | alumínio, |
O furo 5 forjou bordas da liga de alumínio
| Nome do produto: | O furo 5 forjou bordas da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | Personalizado |
O peso leve 18 19 20 21 22 polegadas T6061 forjou as rodas de alumínio
| Nome do produto: | o alumínio 18 19 20 21 22 T6061 personalizado polegada forjou a roda com PCD 5x114.3 5x120 |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalizado |
Material A356.2 rodas de alumínio moldadas dos furos de 15 polegadas 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| E: | 35mm |
| Garantia: | 3 anos |
18 19 20 polegadas 1 2 um preto de 3 partes forjaram as rodas da liga de alumínio
| Nome do produto: | 18 19 20 polegadas 1 2 um preto de 3 partes forjaram as rodas da liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Furo: | 5,6,8 |
rodas do alumínio de molde de 16×6 5×114.3 para Toyota
| Nome do produto: | rodas do alumínio de molde de 16×6 5×114.3 para Toyota |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Terminação: | pintar/fez à máquina/moído/espelho cortado/lustrou |
Bordas de alumínio da roda da liga do mercado de acessórios para o carro luxuoso
| Nome do produto: | O cubo de roda novo do mercado de acessórios do projeto 2020 liga as bordas de alumínio para o carro |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
Furo 5 bordas da liga de alumínio de 19 polegadas para as rodas de carro de Mercedes
| Nome do produto: | A roda de alta qualidade da liga de 5 furos orlara bordas de 19 polegadas para Mercedes Car Wheels |
|---|---|
| cor: | prata |
| Furo: | 5,6 |

