Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 3 piece forged aluminium wheels ] Combine 43 produtos.
PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avançam as rodas forjadas 3 partes
| Nome do produto: | PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avançam as rodas forjadas 3 partes |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |
A cara da máquina de 17 polegadas forjou as rodas de alumínio resistentes à corrosão
| Pcd: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Garantia: | 3 anos |
E 25 PCD 5x112 forjaram a garantia longa das rodas de alumínio
| Pcd: | 112mm, 120mm, 130mm |
|---|---|
| E: | 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm, 59 |
| Garantia: | 3 anos |
O preto escovado 2 partes forjou as rodas para competir
| Nome do produto: | O preto escovado 2 partes forjou as rodas para competir |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | Personalizado |
A liga de alumínio de pouco peso 3 partes forjou as rodas
| Material: | Alumínio da liga |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Terminação: | Chrome/polimento/escova |
As 2 partes de alumínio da liga 5×108 forjaram as rodas
| Nome do produto: | KIPARDO 5x108 forjou o monoblock 6061t6 da parte 24 das rodas 2 2 partes bordas forjadas 3 partes |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |
O costume 1 parte 2 partes 3 partes forjou as rodas da liga
| Nome: | A roda forjada KIPARDO da liga personaliza o projeto 1 parte 2 partes fabricante de 3 partes 18 pole |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalize |
Um mercado de acessórios de 20 polegadas 3 partes forjou as rodas
| Material: | Alunimun, liga |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Terminação: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
As 17 18 19 polegadas econômica em combustível 3 partes forjaram as rodas
| Nome do produto: | o fabricante 2020 da porcelana 17 18 19 polegadas forjou a borda da roda das bordas da liga do carro |
|---|---|
| Material: | Alunimun, liga |
| Cor: | Personalizado |
A economia 18 do combustível 24 polegadas VOSSEN forjou as rodas da liga
| Nome do produto: | A economia 18 do combustível 24 polegadas VOSSEN forjou as rodas da liga |
|---|---|
| Estilo: | Projeto novo |
| Cor: | prata, preto, marrom |

