Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 17 inch 4x4 wheels rims ] Combine 119 produtos.
A liga da réplica da polegada 5×150 da polegada 21 de Land Cruiser 20 roda
| Nome do produto: | Padrão de JWL 20 polegadas rodas offroad da substituição do Oem de 21 polegadas 5x150 para Land Crui |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
18 roda Offroad da polegada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Bordas das rodas de carro da liga do × 4 de 17 polegadas 4 para a tundra de Toyota Tacoma
| Nome do produto: | bordas das rodas de carro da liga de 17 polegadas 4×4 6x139.7 para a tundra de toyota Tacoma |
|---|---|
| Estilo: | projeto 2022 novo |
| Cor: | preto matt ou personalizado |
Cinco borda Offroad côncava profunda da roda do furo 6x114.3 do raio 6
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
6x114.3 bordas de alumínio feitas sob encomenda de 18 polegadas, 4Runner rodas de 18 polegadas
| nome: | 17 rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Rodas forjadas de grande resistência da liga do carro do Gunmetal
| Nome do produto: | As especificações de Kipardo 6061-T6 personalizadas escovaram as rodas forjadas gunmetal da liga do |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | Ouro |
Rodas de A356.2 4×4 SUV Off Road
| Nome do produto: | Rodas de A356.2 4×4 SUV Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
6x139.7 20 a liga do carro da polegada 4X4 roda 15mm E JWL habilitados
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantia: | 3 anos |
18 polegadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road orlaram a RODA da LIGA de alumínio
| Nome: | 18 polegadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road orlaram a RODA da LIGA de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
borda Offroad da roda da liga 6x150 uma largura de 9 polegadas para o recolhimento de Suv
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |

