Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 17 inch 4x4 wheels rims ] Combine 119 produtos.
A roda de Matt Black Aluminium Car Alloy orlara 20 polegadas PCD 6x139.7
| E: | 12mm |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Material: | LIGA, alumínio |
A polegada 5X114.3 BMW da carcaça 17 liga o mercado de acessórios Mag Wheels
| Nome do produto: | A polegada 5X114.3 BMW da carcaça 17 liga o mercado de acessórios Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 (1 GRUPO) |
| Tipo da roda: | Bom projeto |
Impacto - 18 20 bordas resistentes de 22 polegadas 4x4 Off Road
| Nome: | O caminhão leve das rodas Offroad orlara 18 20 rodas da liga de 22 polegadas 5X114.3 5X139.7 5X130 5 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
17 18 bordas offroad pretas matt da roda de 19 polegadas 6x139.7 4x4
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
18" 19" 20" borda desconcertada da roda de carro da liga de alumínio
| Nome do produto: | O padrão 18" 19" 20" do WL desconcertou as rodas de alumínio da liga do carro para a venda por ataca |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
17 polegadas PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road orlaram para o caminhão leve
| Nome: | Borda da roda de carro da liga |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Bordas Offroad de alumínio da liga 4x4 de 20 polegadas 6x114.3 6x139.7 para toyota FJ mais cruisier
| Nome: | rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 20X9 |
| Largura: | 9 polegadas |
A cara da máquina forjou a liga de carcaça Rim Fit For de 19 polegadas BMW
| Nome do produto: | Multi borda do carro da liga de carcaça do mercado de acessórios da cara da máquina do preto do tama |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCes |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
Muti falou a roda Offroad da liga de 17 polegadas orlara a matéria prima A356.2
| Nome: | rodas de carro offroad da liga de 17~20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
20x12 PCD que gerencie bordas de 20 polegadas 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| E: | -44 |
| Garantia: | 36 meses |

