Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 17 inch 4x4 wheels rims ] Combine 119 produtos.
Mercado de acessórios customizável Mag Wheels By Flow Formming de 5x160 PCD
| Nome de produto: | mercado de acessórios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 grupo |
| tipo da roda: | projeto novo |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 polegadas Off Road ligam as bordas 4x4
| Nome do produto: | SUV 4X4 17 19 20 carro de 22 polegadas orlara bordas offroad da liga da roda PCD 6X139.7 da liga |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
5x112 Audi Replica Alloy Wheels 4x4 orlara as rodas da liga
| Nome do produto: | o audi da réplica 5x112 roda as bordas 4x4 liga as rodas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
bordas de 10mm E de PCD 114.3mm 4x4 Off Road para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
O ouro 9 polegadas 20 polegadas orlara 6 talões para recolhimentos do caminhão de luz de SUV
| nome: | rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4; bordas de 4x4 Off Road |
|---|---|
| Tamanho: | 20X9 |
| Largura: | 9 polegadas; 20 polegadas |
A356.2 bordas da liga de alumínio 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nome do produto: | 2021 rodas offroad novas da roda 5x114.3 6x139.7 da liga do projeto 4x4 |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
9 a polegada Chrome da polegada 16 orlara os rebites Jeep Offroad Wheels de Chrome
| E: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| palavra-chave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Revestimento: | os doces red+chrome rebitam |
A polegada feita sob encomenda 5*120 de 4X4 Off Road 22 forjou as rodas de carro
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | cara da máquina |
A réplica forjou a liga de alumínio 5×114.3 bordas desconcertadas 19 polegadas
| Nome do produto: | As rodas da liga da réplica projetam a roda de alumínio forjada 5x114.3 as rodas de 19 polegadas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
A356.2 o raio 4x4 Off Road do material cinco orlara resistente à corrosão
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas |

