Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ forged concave wheels rims ] Combine 17 produtos.
Bordas da roda da liga de 17 polegadas, bordas côncavas forjadas peso leve das rodas
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| E: | Personalizado |
| Garantia: | 3 anos |
Borda forjada côncava profunda feita sob encomenda da roda de carro 18 - 22 polegadas
| PCD: | customizável |
|---|---|
| E: | customizável |
| Material: | T6061 |
18 polegadas de LSGZL forjaram as rodas da liga para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| E: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | alumínio, |
Liga côncava forjada 20 19 bordas desconcertadas 18 polegadas
| Nome do produto: | Liga côncava forjada 20 19 bordas desconcertadas 18 polegadas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
Mercado de acessórios 18 19 rodas forjadas côncavas desconcertadas 20 polegadas da liga
| Nome do produto: | Mercado de acessórios 18 19 rodas forjadas côncavas desconcertadas 20 polegadas da liga |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalizado |
O costume que dos SS a liga de alumínio côncava forjou as rodas orlara 19 polegadas 5 x 112
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| E: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| Material: | A6061-T6, roda da liga de alumínio de A356.2 T6 |
A liga de carcaça de KIPARDO roda a borda da roda de Al Toyota Polished Milled Alloy de 18 polegadas
| Nome do produto: | KIPARDO lustrou moído 18 polegadas Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2/de alumínio |
| Cor: | Prata |
A cara escovada centro lustrada ouro Monoblock forjou as rodas com o FEA anal
| Nome: | KIPARDO 18 polegadas a centro lustrado ouro personalizado 22 polegadas com cara escovada 2 partes fo |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalize |
Abasteça a economia 20 as rodas do mag de um mercado de acessórios de 22 polegadas 5×120
| Nome do produto: | A venda quente 20 22 avança a borda preta da roda da liga do esporte do carro do mercado de acessóri |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalizado |
5x120 personalizado 18 rodas côncavas TS16949 da liga de 20 polegadas
| Nome do produto: | as rodas côncavas da liga de 20 polegadas 5x120 18 orlaram Aa 18 45/120 AA aa |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |

