Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ forged concave wheels rims ] Combine 17 produtos.
Mercado de acessórios Mag Wheels das bordas da liga de A356.2 Vossen 5x114.3 18
| Nome do produto: | 17 18 19 polegadas vossen o mag do carro do mercado de acessórios rodam bordas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
Bordas côncavas Offroad de 17 polegadas 6x139.7 4x4 Off Road de Suv do Gunmetal do TUV
| Nome do produto: | Bordas côncavas Offroad de 17 polegadas 6x139.7 4x4 Off Road de Suv do Gunmetal do TUV |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Rodas Offroad do alumínio do mercado de acessórios do costume 4×4
| Nome do produto: | 2020 roda offroad nova por atacado da liga do projeto 4*4 da porcelana |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
15 polegadas forjaram o projeto côncavo dos CB das rodas 110mm da liga de alumínio
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm, -44mm |
| Garantia: | 3 anos |
A liga côncava do raio fino americano do carro desportivo roda o alumínio A356.2 19 polegadas
| Nome do produto: | Fino côncavo do carro desportivo americano falou 15 16 17 18 rodas da liga de 19 polegadas |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Raio fino côncavo do carro desportivo rodas da liga de carcaça de 15 polegadas
| nome do produto: | Fino côncavo do carro desportivo americano falou 15 16 17 18 rodas da liga de 19 polegadas |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Kipardo 22 polegadas forjou as rodas da liga de alumínio 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| E: | 0mm, -44 |
| Garantia: | 3 anos |

