Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] Combine 50 produtos.
15 polegadas forjaram o projeto côncavo dos CB das rodas 110mm da liga de alumínio
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm, -44mm |
| Garantia: | 3 anos |
A roda de Matt Black Aluminium Car Alloy orlara 20 polegadas PCD 6x139.7
| E: | 12mm |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Material: | LIGA, alumínio |
bordas do caminhão da liga de alumínio 4x4 de 20×12 6×139.7
| Nome do produto: | bordas do caminhão da liga de alumínio 4x4 de 20×12 6×139.7 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Terminação: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
Terra côncava profunda Rover Alloy Wheels 6x139.7 da liga de alumínio 17 polegadas
| Nome: | rodas de carro da liga de 17 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas 17 polegadas |
18 polegadas de LSGZL forjaram as rodas da liga para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| E: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | alumínio, |
borda Offroad da roda da liga 6x150 uma largura de 9 polegadas para o recolhimento de Suv
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Kipardo 22 polegadas forjou as rodas da liga de alumínio 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| E: | 0mm, -44 |
| Garantia: | 3 anos |
5 rodas da liga da réplica do furo 17×7 PCD5×114.3
| Tipo: | KIPARDO |
|---|---|
| Nome: | Bordas da liga de alumínio |
| Material: | A356.2 |
O En de alumínio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road orlara para o caminhão leve
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
18 bordas das rodas de carro da liga de alumínio da peça de automóvel de um esporte de 19 polegadas
| Nome do produto: | bordas das rodas de carro da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Pintar, Dimond cortou, personalizado |

