Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] Combine 144 produtos.
PCD 6×139.7 17 19 20 22 polegadas Off Road ligam as bordas 4x4
| Nome do produto: | SUV 4X4 17 19 20 carro de 22 polegadas orlara bordas offroad da liga da roda PCD 6X139.7 da liga |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Furo 6 bordas de 20 polegadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | personalize |
| Revestimento: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
Um costume de 18 polegadas TS16949 orlara o OEM aceitável para o caminhão de luz de SUV
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento: | Preto, brilho Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
Bordas côncavas Offroad de 17 polegadas 6x139.7 4x4 Off Road de Suv do Gunmetal do TUV
| Nome do produto: | Bordas côncavas Offroad de 17 polegadas 6x139.7 4x4 Off Road de Suv do Gunmetal do TUV |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Alumínio rodas Offroad da liga do pCD do furo de 17 polegadas 6 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| E: | 18mm, -12mm |
| Garantia: | 3 anos |
17 borda automotivo da roda da polegada 5×114.3
| Nome do produto: | A fábrica de China forneceu as rodas de carro da liga da substituição do Oem de 17 polegadas 5x114.3 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
A polegada feita sob encomenda 5*120 de 4X4 Off Road 22 forjou as rodas de carro
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | cara da máquina |
bordas de 10mm E de PCD 114.3mm 4x4 Off Road para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 roda Offroad da polegada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

