Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 5x112 aftermarket wheels ] Combine 27 produtos.
Carro desportivo de SUV do mercado de acessórios bordas desconcertadas 18 polegadas
| Nome do produto: | um mercado de acessórios 5x112 5x120 de 18 polegadas orlara as rodas feitas à máquina costume da lig |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Rodas de carro por atacado da réplica 18 polegadas rodas de alumínio de 19 polegadas 5X112 para o Benz
| Nome do produto: | 19" 5X112 mercado de acessórios de alumínio Mag Wheels For Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
Mercado de acessórios customizável Mag Wheels By Flow Formming de 5x160 PCD
| Nome de produto: | mercado de acessórios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 grupo |
| tipo da roda: | projeto novo |
A roda de carro feita à máquina da cara orlara a polegada 5 x 112 da liga de alumínio 19
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| E: | 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantia: | Estrutura |
18 19 polegadas 5×100 forjaram as rodas da liga
| Nome do produto: | A roda personalizada do tamanho orlara o alumínio 18 rodas forjadas carro da liga de 19 polegadas 5x |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
do mercado de acessórios do carro da liga de alumínio da borda as rodas 2020 de carro ligam a borda da liga 5x112 da borda 20
| Nome do produto: | do mercado de acessórios do carro da liga de alumínio da borda as rodas 2020 de carro ligam a borda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
19 a polegada 5×112 da polegada 20 desconcertou bordas da réplica de AMG
| Nome do produto: | 19 a polegada 5×112 da polegada 20 desconcertou bordas da réplica de AMG |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |

